sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Рыбалка на голубого тунца

    Эгейское побережье Турции порадует Вас выдающимися трофеями. В 2022 году Владимир взял тунца на 220 килограмм. В 2023 году мы открываем новую локацию в районе Бодрума (Six senses Kaplankaya), и планируем установить рекорд сезона в районе 300-400 килограмм.

    Горящий тур в Бразилию

    Лучшая рыбалка в сезоне! 4-12 апреля 2024

    Рыболовный чемпионат на Мадагаскаре с 26 апреля по 3 мая 2024

    Увлекательное событие в мире спортивной рыбалки, в котором мы предлагаем вам принять участие!

    Гарантированная рыбалка на марлина

    Только у нас гарантированная рыбалка на марлина с лучшими шкиперами в мире и в лучших местах. Такой рыбалки Вы не найдете больше нигде! В июле 2014 мы установили новый мировой рекорд по количеству марлинов пойманных за 1 день рыбалки — 42 штуки!

    Коста-Рика

    Карибское побережье Коста-Рики знаменито на весь мир своими тарпонами. Мы приглашаем Вас поймать «серебрянного короля» вместе с нашим шкипером — семикратным чемпионом этой восхитительной страны! Мы рыбачим в этих местах постоянно и чувствуем эту рыбу как никто другой.

    Аргентина

    Аргентина не только подарит Вам замечательные трофеи, но и пленит своей природой, кухней и доброжелательным населением!Помимо золотого дорадо, обитающего в джунглевой части, Вы сможете порыбачить на кумжу, чавычу, кижуча, форель и гольцов в Патагонии и на Огненной Земле.

    Рыбалка в Амазонии

    Мы организуем экзотическую рыбалку по всему бассейну Амазонки. Бразилия, Боливия, Венесуэла, Гайана, Колумбия, Перу. Рыболовные круизы любого уровня, базовые лагеря, рыболовные лоджи, экспедиционные туры.

    Новости
    Предлагаем Вам ознакомиться с отчетом о рыбалке на чавычу в Аргентине в феврале-марте этого года. Это был второй сезон нашего нового направления, уже пользующегося самым большим спросом из всех наших туров.

    Мы предлагаем Вашему вниманию совершенно новую локацию, которая позволяет в рамках одной поездки взять различные трофеи, причем с упором на спортивную ловлю взаброс и на джиг. Отличительной особенностью данного предложения помимо уникальной рыбалки, являются красивые пляжи со светлым песком, фантастическая природа и очень комфортное размещение. Всё побережье вокруг залива представляет из себя огромный песчаный пляж, окруженный тропическим лесом. Здесь великолепная рыбалка и дайвинг, особенно вблизи острова, являющегося национальным парком.

    У Вас есть уникальная возможность отправиться в авторский тур по Грузии с нашим экспертом по гастрономии Толгонай. Мы можем организовать аналогичный тур только для Вашей семьи или компании.

    Ежегодно компания Роял Сафари проводит рыболовные чемпионаты в различных странах мира. Для наших друзей из клуба Лоси и Лососи мы организовывали чемпионаты в Мексике, Коста-Рике, Панаме, Бразилии и вот настала очередь Мадагаскара.

    Предлагаем вам прямо сейчас запланировать рыболовный тур в Аргентину на февраль-март 2025 года. Уже забронировано примерно 60%. Скоро все будет продано и весь короткий сезон рыбалки на чавычу распланирован. Аналогичные туры на 2024 год были забронированы в начале 2023-го года, поэтому рекомендуем Вам обращаться заранее.

    Наши партнеры
    small_billfish_logo2
    sci_logo
    Booking.com